Organizzazione

Articolazione degli uffici

Contenuti pubblicati in osservanza all’Art. 13, c. 1, lett. d), d.lgs. n. 33/2013.
 
Contenuti dell'obbligo
Elenco completo dei numeri di telefono e delle caselle di posta elettronica istituzionali e delle caselle di posta elettronica certificata dedicate, cui il cittadino possa rivolgersi per qualsiasi richiesta inerente i compiti istituzionali.
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Segreteria – Protocollo

Telefono+39 0 733 637 247
Fax+39 0 733 634 411
Emailprotocollo@umpotenzaesino.sinp.net
OrarioDal Lunedì al Venerdì (8.00 - 14.00) Martedì e Giovedì (15.00 - 18.00)
 

Ragioneria

Telefono+39 0 733 637 247
Fax+39 0 733 634 411
Emailragioneria@umpotenzaesino.sinp.net
OrarioDal Lunedì al Venerdì (8.00 - 14.00) Martedì e Giovedì (15.00 - 18.00)
 

Lavori Pubblici – Urbanistica – Ambiente

Telefono+39 0 733 637 247 int. 6
Fax+39 0 733 634 411
Emailllpp@umpotenzaesino.sinp.net
OrarioDal Lunedì al Venerdì (8.00 - 14.00) Martedì e Giovedì (15.00 - 18.00)
 

Agricoltura, Foreste, Demanio, Com. Agrarie e Prot. Civile

Telefono+39 0 733 637 247
Fax+39 0 733 634 411
Emaildemanio@umpotenzaesino.sinp.net foreste@umpotenzaesino.sinp.net
OrarioDal Lunedì al Venerdì (8.00 - 14.00) Martedì e Giovedì (15.00 - 18.00)
E-mail Pecforestedemanio@pec.umpotenzaesino.it  (PEC)
 

Socio Assistenziale – Ambito Territoriale n. 17

Telefono+39 0 733 637 247
Fax+39 0 733 634 411
Emailcoordinatoreats17@umpotenzaesino.sinp.net staffats17@umpotenzaesino.sinp.net
OrarioDal Lunedì al Venerdì (8.00 - 14.00) Martedì e Giovedì (15.00 - 18.00)
 

S.U.A. – Stazione Unica Appaltante

Telefono+39 0 733 637 247 int. 6
Emailsua@umpotenzaesino.sinp.net
 
Logo del SINP - Sistema Informativo della provincia di Macerata
Unione Montana Potenza Esino Musone
aderisce al SINP e al Centro Servizi Territoriale
della provincia di Macerata